Отзыв о работе Клиники лечения боли профессора Сокова Е.Л.

Валентина Борисовна

Отзыв о работе Клиники лечения боли профессора Сокова Е.Л.

Сообщение Валентина Борисовна » 02 мар 2016, 19:12

Людмила Евгеньевна!!!! Вы замечательный врач!!! Спасибо Вам за помощь и возможность жить без боли.
Да
:D

Доктор Корнилова Л.Е.

Re: Отзыв о работе Клиники лечения боли профессора Сокова Е.Л.

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 13 мар 2016, 10:38

Уважаемая Валентина Борисовна, внутрикостные блокады - это настоящее чудо. Желаю вам здоровья. Живите без боли!.

Поводырёва Александра Ивановна, 73 года.

Сообщение Поводырёва Александра Ивановна, 73 года. » 18 мар 2016, 09:25

Делала разные блокады в других больницах- результата никакого. Дошла до клиники неврозов. От болей не знала, что делать. Случайно узнала о Клинике боли профессора Сокова. Поступила, получила блокады, которые оказались очень эффективными, мне захотелось жить. Чувствую себя нормально, я хожу, улыбаюсь, мир стал другим. Это отделение имеет огромное значение для таких больных, как я. Всем сотрудникам очень благодарна: Евгению Леонидовичу, Людмиле Евгеньевне, Александру Игоревичу. Хожу без тросточки, голова светлая, все изменилось в моей жизни.

Людмила

Сообщение Людмила » 18 мар 2016, 09:32

Я врач-невролог, вчера по дороге на работу подвернула ногу, появилась сильная боль в стопе, отек и невозможность наступить на ногу. Целый день кое-как просидела в сапогах, так было легче - фиксировался голеностопный сустав,да и туфля на ногу не влезала и было очень больно. Вечером боли и отек стопы усилились. Я предполагала, что придется выйти на больничный лист минимум на две недели. что для меня было бы катастрофой, потому что каждый день вожу ребенка в школу и забираю из школы. Решилась на внутрикостную блокаду в лодыжку. Прямо на игле почувствовала значительное облегчение, словно кто-то снял с ноги что-то стягивающее и сковывающее её. Отёк ушел на глазах, стал виден кровоподтек на тыле стопы. Боль в покое ушла сразу же. Немного побаливает тыл стопы при ходьбе, однако, я отвезла ребенка в школу, пришла на работу и одела туфли. это просто фантастика. Я снова хожу!!! При растяжении связок я вернулась в строй практически сразу же. Больничный лист мне не потребовался. Всем рекомендую этот метод.

Тураева Л.Д.

Сообщение Тураева Л.Д. » 22 мар 2017, 19:30

Дорогие коллеги !!!

С превеликим удовольствием прошла с Вами курсы повышения квалификации. За короткое время проведенное среди коллектива многое было познано и усовершенствовано. Коллектив принял меня тепло, за что ему очень благодарна. Рекомендую Всем специалистам практикующих сферу рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии освоить методы лечения "Внутрикостной терапии" (внутрикостной блокады), а профессору Сокову Е.Л. реализовать внутренние потенциалы по расширению и модернизации доверенному ему отделению.

Этот метод найдет широкое применение в медицине, станет ключевым и доступным для лечения пациентов.

С уважением,
врач-невролог, рефлексотерапевт Л.Д. Тураева

P.Grekov1989

Сообщение P.Grekov1989 » 28 сен 2017, 15:44

Добрый вечер.
Часто посещаю этот сайт.
Благодарю создателей сайта за интересный контент.

Вернуться в «Отзыв о работе Клиники лечения боли»