Благодарю Вас за чудесный метод избавления от боли!

Павлюк Наталья И.

Благодарю Вас за чудесный метод избавления от боли!

Сообщение Павлюк Наталья И. » 29 мар 2016, 06:10

Уважаемый, Евгений Леонидович! Благодарю за вас Бога, что вы открыли и внедрили такой чудесный метод избавления от боли. Я страдаю остеохондрозом поясничного отдела много лет, последние 2 года боли стали носить невыносимый характер, я с трудом стала ходить и практически не выходила из дому. Прошла обследование на МРТ, там обнаружили протрузии дисков L2-L4 до 4 мм, в L5-S1 срединная с латеризацией влево грыжа диска L5-S1 до 7 мм с краниальной ориентацией грыжи и распространением до с/з L5 позвонка, компремирует корешек слева. Лечилась медикаментозно у неврологов, капельницы, паравертебральные блокады, и всё без эффекта. Нейрохирург порекомендовал операцию. Отчаяние моё нарастало. И вот я узнала от таких же пациентов как я, что в нашем городе Ухта эффективно лечит боль доктор Рамиль Алтынбаев-это ваш ученик. Я обратилась к нему и после 1-й блокады в заднюю подвздошную ость я не поверила своим ощущениям, боль уменьшилась, а после 2 блокады в остистый отросток L5 стала слабой и давала о себе знать только при ходьбе. Вот уже две недели, как у меня вернулся инт ерес к жизни, Теперь спокойно хожу до церкви и по домашним делам помогаю дочери. Спасибо вам и продолжайте учить и передавать ваш опыт коллегам по всей нашей стране. Ведь это нам пациентам так помогает. Да хранит вас Бог!

Вернуться в «Отзыв о работе Клиники лечения боли»