Воспаление солнечного сплетения.

туннельные болевые синдромы и другие нейропатические болевые синдромы
Guest

Воспаление солнечного сплетения.

Сообщение Guest » 07 окт 2016, 06:56

Здравствуйте! год назад у меня появилась сильная боль чуть выше пупка, очень сильная боль, анальгетиками не помогали , диагноз был гастрит, лечила боль не уходила, после лечение гастроскопия в норме , мучилась месяца 3, похудела на 5 кг, так как не могла даже есть , боли в одном месте , не проходящие вообще, не ночью не днем. Попала в стационар , по результатам исследование поставили диагноз 'стеноз чревного ствола' прооперировали , боль никуда не делась, как и стеноз, как был так и остался, попала на прием к неврологу , там поставили диагноз , корешковый синдром, воспаление ганглия, прописали витамины, ноотропы и амитриптилин по 1 таблетки на ночь, после амитриптилина на 3й день приема боль ушла , почти совсем, иногда болит про физической нагрузке, так я и пью его с марта месяца, как только бросаю пить боль появляется на 3й день, невыносимая( мне всего 26 лет, у меня раньше никогда не болел живот , сходила к психиатру тот говорит что амитриптилин хорошо помогает при хронических болях, но это не решение проблемы. а как их решить? читаю что больше 8 мес� �цев его пить нельзя, а как же мне избавится от боли? сможете ли вы мне помочь ?

Доктор Корнилова Л.Е.

Re: Воспаление солнечного сплетения.

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 07 окт 2016, 06:59

Приезжайте на консультацию, возможно мы сможем Вам помочь. Привезите все медицинские документы, которые у Вас имеются, .Случай не типичный,но можно попробовать. По почте гарантии давать трудно.

Вернуться в «Боли при невритах и невралгиях различных нервов»