Лицевой гемиспазм

боль после удаления зуба, атипичные лицевые боли
Николай

Лицевой гемиспазм

Сообщение Николай » 16 фев 2016, 10:49

Добрый день! Моя мать звонила Вам по поводу "перетягивания" лица, Вы сказали отправить заключения и результаты анализов Вам на электронную почту, напишите пожалуйста адрес куда можно выслать документы. Спасибо

Доктор Корнилова Л.Е.

Re: Лицевой гемиспазм

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 16 фев 2016, 10:50

Присылайте документов ты по этому же адресу: pain-clinic@mail.ru

Николай

Сообщение Николай » 16 фев 2016, 10:56

Диагноз Лицевой гемиспазм.
На МРТ головного мозга очаговых изменений не выявляяется.
Можете ли Вы помочь?

Доктор Корнилова Л.Е.

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 13 мар 2016, 09:32

Для лечения лицевого гемиспазма применяют клоназепам, антелепсин, баклофен; габапентин; карбамазепин; ботулинический токсин. нейрохирургическое лечение.

Людмила

Сообщение Людмила » 22 июл 2016, 10:22

Не знаю надолго ли,но гемиспазм я вылечила!!! Три года назад начал дёргаться глаз,далее щека,далее подбородок.Приговор- гемиспазм. Ни какое лечение не помогло.Уколы диспорт. Ужас! Вся половина лица обвисла вниз,глаз не закрывался полностью,Боль в глазу. Жизнь закончилась...Диспорт потихоньку стал рассасываться через пол года, лицо стало приходить в норму,но опять стал дёргаться глаз и подбородок.Всё общение с миром только через интернет.Искала везде.Операция - один выход.Израиль предлагает вылечить,но денег нет.Нашла в интернете что немножко помогает иглоукалывание.А у нас есть пчёлы.Ищу апитерапевта. Меня не берут,наверно не то заболевание.И я решила сама.Пусть не осуждают врачи.Я не могу сидеть дома и сходить с ума.Нашла акупунктурные точки при неврологических заболеваниях. Мучила мужа, чтобы он помогал.Начала с 2 пчёл,закончила 20 за сеанс.И ЧУДО.Едва заметное подёргивание осталось.Сейчас у меня перерыв,прошла неделя.Становится лучше!Но сейчас начну с новой силой и с удвоенной дозой!!!

светлана

Сообщение светлана » 11 мар 2018, 19:34

Здравствуйте Людмила У меня та же проблема уже 6 лет Прошла и медикоментозное лечение и иглотерапию у корейцев и остепата все без толку улучшения ни на грамм не наступило только становиться хуже Операцию делать боюсь слепого отца оставить ненакого Я пробовала года 3 назад поймала пчелу посадила ее на пораженную щеку И у меня началась страшная аллергия и отек всего тела я чуть не задохнулась хорошо додумалась выпить упаковку угольных таблеток Было это поздней осенью и пчел вообще уже не было Хотя меня кусали до 5 пчел одновременно и никаких реакций не было никогда ПОдскажите подробно Устала от этой свистопляски с лицом Да Вы и сами знаете каковво это

Вернуться в «Лицевые боли, невралгия тройничного нерва»