СПАСИБО

Богоявленская Н.А.

СПАСИБО

Сообщение Богоявленская Н.А. » 21 июн 2017, 07:38

Хочу выразить глубокую благодарность замечательному врачу, доктору медицинских наук, профессору Людмиле Евгеньевне Корниловой и всем врачам Клиники лечения боли за проявленный высочайший уровень квалификации и удивительное для нашего времени внимание и сочувствие к пациентам.
Я уже много лет страдаю болями в спине, руках и ногах. Особенно они мучают при ходьбе, и прямо стоять не получается, боль не дает покоя. Со своими проблемами я неоднократно обращалась к разным врачам-специалистам. Однако внятного ответа о причинах этих болей ни один из врачей не дал. Поскольку у меня немало сопутствующих заболеваний, то и говорилось обычно, что дело, по-видимому, в позвоночнике или суставах. Провела все необходимые исследования: рентген, МРТ, компьютерную томографию и др., а с диагнозом так и оставалось всё не ясно.
И только побывав на приеме в 64-ой Городской клинической больнице у Людмилы Евгеньевны Корниловой я, наконец, узнала, в чем причина моих болей. Сначала я думала, что и этот визит может остаться безрезультатным, ведь у врачей сегодня слишком мало времени для осмотра, но врач проявила столько внимания, так подробно меня расспрашивала и обследовала, что я была удивлена. В итоге диагноз был поставлен с уверенностью и точностью, несмотря на то, что заболевание это оказалось весьма редкое. Назначенные Людмилой Евгеньевной и проведенные затем специальные анализы и исследования полностью подтвердили поставленный диагноз. От всей души СПА-СИ-БО!!!

Вернуться в «Отзыв о работе Клиники лечения боли»