Отзыв и описание проблем в шейном отделе

Дмитрий Мамонов

Отзыв и описание проблем в шейном отделе

Сообщение Дмитрий Мамонов » 22 авг 2018, 14:24

Мне 37 лет, как только я подумал о том, когда первый раз столкнулся с этой проблемой, то просто ужаснулся! В первые о боли в шеи, головокружениях, шумах в ушах, потери сознания и всего набора данной симптоматики я уже познал в 33 года! Хотя честно сказать, я не хрупкий малый, а КМС по биатлону, но даже мы не застрахованы от получения травмы в области шеи, где-нибудь на отдыхе во время занятия сёрфингом и образования потом даже не большой грыжи И так далее! Не сказать естественно, что вся моя жизнь была посвящена только одному занятию спортом, надо было работать, приходить в офис, целый день сидеть за компьютером, а вечером мог быть и спорт и может что-нибудь ещё!)) И вот одним прекрасным днём, придя в офис, я почувствовал страшные боли в затылочной области, все на мониторе в моих глазах поехало в кучу, началось страшное сердцебиение, это наверное знак подумал я! Мы должны были ехать к теще в Самару! )) Но мы все же поехали в Самару, но там меня выходили, Сестра моей жены врач скорой прокапала меня мексидолом и ещё чем то и в Москву я вернулся более менее, но через пару дней снова это повторилось с более сильными ощущениями! Вообщем подозрение на инсульт, МРТ итп! В 1-ой поликлинике РАН особых изменений по исследованию не увидели, в поликлинике РЖД тоже изменений не увидели, но на вопрос, «Что мне делать с моим самочувствием, с шумом и стуком в ушах ?»,- отправили к психиатру, как будто я им рассказывал не про шум в ушах, а про голоса в голове))! Лечение: много таблеток, и мазь со змеиным ядом!) Все бы ни чего, но качество жизни падало, из-за потерь сознания и страха об этом, начались панические атаки, не мог зайти в метро И так далее! Ни работать, ни отдыхать уже не мог, ни о чем не думал кроме своего самочувствия и боялся просыпаться в новом дне! Жена терпела меня уже 1,5 года! Но я не опускал руки, я пытался, и в какой-то момент уже читая научно-медицинскую литературу РУДН, наткнулся на Клинику боли! И я решил в очередной раз кому-нибудь снова заплатить за лечение, отправился туда! Первое что облегчило мое состояние, это то, что врачи слышали меня и вели диалог о моих симптомах, как будто они уже знали обо мне уже все! Я понял, что надо довериться и колоть во все что есть))! Делал постепенно, в начале закололи позвонок с7, через пару недель с2 или с1, точно не помню, но эффект начал давать свои плоды! Блокады делал Соков Евгений Леонидович! Лечение прошёл пару раз по кругу и эффект давал свои плоды. Появилось желание жить как прежде, работать путешествовать! Съездили в Африку в Танзанию и Кению, жили в саванне наблюдая миграцию животных, поднялись на Килиманджаро, а самое главное появился ребёнок!) Позвоночник видимо влияет на все!)) Хочу отметить на то что многое также зависит от Нас самих, а именно:, необходимо выполнять все рекомендации врача, помимо просто блокады, необходимо выполнять рекомендации врача, ходить плавать в бассейн и так далее! Просто, как только я забываю про бассейн и рекомендации, то остеохондроз иногда напоминает о себе!

Вернуться в «Отзыв о работе Клиники лечения боли»