Лечение

Здесь вы можете задать любой вопрос о вашей боли и получить на него квалифицированный ответ наших специалистов.
Людмила Васильевна

Лечение

Сообщение Людмила Васильевна » 18 мар 2016, 09:35

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, я живу в Запорожье, гражданка Украины. Могу ли я приехать к Вам на лечение и что для этого надо?

Доктор Корнилова Л.Е.

Re: Лечение

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 21 мар 2016, 07:55

Да, приезжайте. лучше заранее записаться по телефону 8(499)1351682

Байзат Кадиева

Сообщение Байзат Кадиева » 05 июн 2016, 20:20

У меня нееропатия затылочного нерва, болею 5 лет, облегчений нет. Можете ли вы мне помочь?

Доктор Корнилова Л.Е.

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 06 июн 2016, 06:30

Уважаемая Байзат, какие препараты Вы принимаете при невралгии затылочного нерва?
Что послужило причиной возникновения данного заболевания?

Байзат Кадиева

Сообщение Байзат Кадиева » 09 июн 2016, 12:42

Причиной возникновения невралгии послужило то, что после посещения мануального терапевта при лечении спины и шеи, при резкой манипуляции шеи, возникли сильные двухсторонние боли, как я позже узнала это невралгия затылочного нерва( я лечила меозит).
Лечила многими видами НПС (мовалис, ксефокам,аркоксиа, сирдалуд, нимесил, мильгама, нейромедин). Делали паровертибральные блокады с дипроспаном. Много курсов массажа, лечение у остеопата, медикаментозное лечение никакого результато не дало, лишь немного улучшилось после остеопата.
Врач говорит, что это нейропатия и назначил тебантин(облегчение дает небольшое)

Доктор Корнилова Л.Е.

Сообщение Доктор Корнилова Л.Е. » 10 июн 2016, 08:04

На наш взгляд, внутрикостная блокада в остистый отросток второго шейного позвонка может оказаться эффективной.
Приезжайте, попытаемся Вам помочь. Обязательно привезите МРТ шейного отдела позвоночника, выполненного на аппарате мощностью не менее 1,5 Тесла.

Вернуться в «Вопросы и ответы»